Остров Бора-Бора – описание, как добраться, фотографии и море интересной информации | Nicko.ru
Бора-БораМеста в мире 

Остров Бора-Бора

 

 

Райский сказки волшебного острова

bora-bora-bora

Красота образованной коралловыми рифами и поросшей кокосовыми пальмами лагуны с золотисто-белым песком известна во всем мире. Бора-Бора кажется настолько неземным, что недаром означает на местном наречии «пришедший из мира богов».
Бора-Бора находится в Тихом океане, во Французской Полинезии.

Говорят, что на этом атолле рождаются самые красивые женщины. Такие, что даже боги не могут устоять перед их очарованием. Сюда съезжаются романтически настроенные путешественники, чтобы побывать на месте, где любовь стала основным культом.

Остров встречает романтиков необычными бунгало, стоящими на сваях прямо в воде. Завтрак влюбленным, поселившимся здесь, привозят на деревянных каноэ. Сидя на террасе, можно наблюдать под прозрачным кофейным столиком, как плавают в океане разноцветные рыбки, скаты и даже акулы.
Вы можете отправиться ловить огромных рыб в океане или поехать на сафари, посмотреть на древние полинезийские храмы или окунуться в диковинный подводный мир.

Вся атмосфера Бора-Бора способствует тому, чтобы проведенные здесь дни стали незабываемым беззаботным праздником любви и радости.

Остров Бора-Бора является частью Французской Полинезии, которая, в свою очередь является заморским сообществом Франции.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Похожие записи

Оставить комментарий

Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: